Представим себе производственную компанию, коммуникация в рамках которой производится как обычно: телефоны, почта, мессенджеры.
Как будет выглядеть обмен информацией между производством и отделом продаж?
Очевидное решение — многострадальный Эксель. В который специально обученный человек на производстве вносит готовые заказы.
В другой Эксель отдел продаж пишет потребности по вновь оплаченным заказам.
Качество и надежность такой коммуникации легко представить.
Увлекательно, зажигательно, сюрпризы ежедневно.
Только на прибыли такой круговорот бытового разнообразия сказывается несколько не так, как хотелось бы. Равно как и на качестве обслуживания, лояльности клиентов, стабильности загрузки оборудования, да и просто на объеме продаж.
После перехода в dia$par:
В интерфейсы системы менеджер в онлайне видит очередь на производстве, на каком этапе оного находится заказ, его наличествующую комплектность, прогноз по дате-времени исполнения.
О готовности отгрузки клиенты уведомляются автоматически — почта-смс. А можно и через b2b. Пока в планах заказчика.
Отгрузка готового заказа участия менеджера уже не требует — документы формируются автоматически и печатаются на складе при выдаче.
Производственный брак сократился на порядок — специфические требования клиента, ранее передававшиеся (терявшиеся) почтой-аськой-скайпом, теперь фиксируются в технологической карте продукта в системе и контролируются автоматически.
Производительность труда в целом по компании выросла не менее, чем на треть. Сопоставимые цифры роста — по средней скорости исполнения заказа.
В общем, перефразируя классика, скучно стало жить на свете, господа.
Однако™ — денежно.
Конвейер — Термоядерная Бомба Упорядочивания для процессов материального производства.
ОС предприятия тотально синхронизирует бизнес-процессы любой отрасли.
Любой сложности. Любого масштаба.
Человек — организм биологический, компания — организм социальный.
Рабочая нервная система — Универсальный Секрет гарантированной победы в схватке любого организма, — над с любым организмом без неё.
Арифметика dia$par:
• Затраты на десятки % падают ↓
• Продажи на десятки % растут ↑
А прибыль, получается?..
Бинго!
dia$par Trade-In
А что с зоопарком ERP/CRM/...-«систем»?
Возьмем в музей ИТ-археологии
Зачтем в стоимость
Мы отправили копию запроса на:
Если вы не получили копию,
адрес почты указан неверно,
и мы не сможем связаться с вами.